三重交通バス34城山線系統
黒木橋,高茶屋西,警察学校(城山線)方面

門田:2021年1月27日(水) 07:21発

所要時間(概算)
07:05発 津駅前
07:06着
07:06発
栄町三丁目(津)
07:07着
07:07発
県庁前
07:08着
07:08発
塔世橋
07:08着
07:08発
万町
07:09着
07:09発
中町(津)
07:10着
07:10発
京口立町
07:12着
07:12発
三重会館前
07:13着
07:13発
岩田橋
07:14着
07:14発
伊予町
07:15着
07:15発
岩田町
07:16着
07:16発
立合町
07:17着
07:17発
西阿漕
07:18着
07:18発
垂水北町
07:20着
07:20発
千歳ケ丘
07:21着
07:21発
門田
07:22着
07:22発
東雲寺下 1分
07:23着
07:23発
垂水 2分
07:24着
07:24発
垂水山福祉センター 3分
07:25着
07:25発
南浦 4分
07:26着
07:26発
黒木橋 5分
07:27着
07:27発
城山北 6分
07:28着
07:28発
中城山 7分
07:29着
07:29発
城山西 8分
07:31着
07:31発
高茶屋西 10分
07:32着
07:32発
高茶屋団地前(井村屋前) 11分
07:37着
警察学校(城山線) 16分