三重交通バス34城山線系統
黒木橋,高茶屋西,警察学校(城山線)方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 07:13発

所要時間(概算)
07:05発 津駅前
07:06着
07:06発
栄町三丁目(津)
07:07着
07:07発
県庁前
07:08着
07:08発
塔世橋
07:08着
07:08発
万町
07:09着
07:09発
中町(津)
07:10着
07:10発
京口立町
07:12着
07:12発
三重会館前
07:13着
07:13発
岩田橋
07:14着
07:14発
伊予町 1分
07:15着
07:15発
岩田町 2分
07:16着
07:16発
立合町 3分
07:17着
07:17発
西阿漕 4分
07:18着
07:18発
垂水北町 5分
07:20着
07:20発
千歳ケ丘 7分
07:21着
07:21発
門田 8分
07:22着
07:22発
東雲寺下 9分
07:23着
07:23発
垂水 10分
07:24着
07:24発
垂水山福祉センター 11分
07:25着
07:25発
南浦 12分
07:26着
07:26発
黒木橋 13分
07:27着
07:27発
城山北 14分
07:28着
07:28発
中城山 15分
07:29着
07:29発
城山西 16分
07:31着
07:31発
高茶屋西 18分
07:32着
07:32発
高茶屋団地前(井村屋前) 19分
07:37着
警察学校(城山線) 24分