三重交通バス33名張奥津線系統
名張駅前(西口)方面

富貴が丘:2021年12月3日(金) 08:51発

所要時間(概算)
08:40発 滝之原下出
08:41着
08:41発
勘定橋
08:42着
08:42発
滝之原
08:43着
08:43発
滝之原西出
08:47着
08:47発
滝之原口
08:48着
08:48発
比奈知学校前
08:49着
08:49発
下比奈知
08:51着
08:51発
富貴が丘
08:52着
08:52発
赤坂 1分
08:53着
08:53発
住宅前(伊賀) 2分
08:54着
08:54発
夏見 3分
08:55着
08:55発
名張口 4分
08:59着
名張駅前(西口) 8分