三重交通バス32香良洲線系統
イオン津方面

国道垂水:2021年11月27日(土) 09:14発

所要時間(概算)
08:55発 香良洲公園
08:55着
08:55発
香良洲神社前
08:56着
08:56発
香良洲総合支所前
08:56着
08:56発
香良洲郵便局
08:57着
08:57発
馬場(津)
08:58着
08:58発
香良洲大橋
08:58着
08:58発
桜道
08:59着
08:59発
桜町
09:00着
09:00発
川原(津)
09:01着
09:01発
北浦(津)
09:02着
09:02発
伊倉津
09:03着
09:03発
伊倉津口
09:04着
09:04発
十五所
09:04着
09:04発
長常
09:06着
09:06発
雲出小学校前
09:08着
09:08発
イオンモール津南前
09:09着
09:09発
卸センター前
09:11着
09:11発
米津
09:12着
09:12発
御殿場口
09:13着
09:13発
藤枝南
09:14着
09:14発
国道垂水
09:16着
09:16発
上弁財南 2分
09:17着
09:17発
上弁財 3分
09:19着
09:19発
綿内町 5分
09:20着
09:20発
岩田町 6分
09:21着
09:21発
伊予町 7分
09:22着
09:22発
岩田橋 8分
09:24着
09:24発
三重会館前 10分
09:24着
09:24発
京口立町 10分
09:25着
09:25発
中町(津) 11分
09:26着
09:26発
万町 12分
09:26着
09:26発
塔世橋 12分
09:27着
09:27発
県庁前 13分
09:28着
09:28発
栄町三丁目(津) 14分
09:32着
09:32発
津駅前 18分
09:34着
09:34発
桜橋二丁目 20分
09:35着
09:35発
島崎町 21分
09:36着
09:36発
旭町 22分
09:38着
イオン津 24分