三重交通バス32香良洲線系統
津駅前方面
国道垂水:2021年12月1日(水) 07:14発
所要時間(概算) |
---|
07:14着 07:14発 |
国道垂水 |
07:16着 07:16発 |
上弁財南 | 2分 |
07:18着 07:18発 |
上弁財 | 4分 |
07:20着 07:20発 |
綿内町 | 6分 |
07:21着 07:21発 |
岩田町 | 7分 |
07:22着 07:22発 |
伊予町 | 8分 |
07:23着 07:23発 |
岩田橋 | 9分 |
07:27着 07:27発 |
三重会館前 | 13分 |
07:27着 07:27発 |
京口立町 | 13分 |
07:28着 07:28発 |
中町(津) | 14分 |
07:29着 07:29発 |
万町 | 15分 |
07:29着 07:29発 |
塔世橋 | 15分 |
07:30着 07:30発 |
県庁前 | 16分 |
07:31着 07:31発 |
栄町三丁目(津) | 17分 |
07:33着 |
津駅前 | 19分 |