三重交通バス32香良洲線系統
津駅前方面
国道垂水:2021年12月1日(水) 06:34発
所要時間(概算) |
---|
06:34着 06:34発 |
国道垂水 |
06:36着 06:36発 |
上弁財南 | 2分 |
06:37着 06:37発 |
上弁財 | 3分 |
06:39着 06:39発 |
綿内町 | 5分 |
06:40着 06:40発 |
岩田町 | 6分 |
06:41着 06:41発 |
伊予町 | 7分 |
06:42着 06:42発 |
岩田橋 | 8分 |
06:44着 06:44発 |
三重会館前 | 10分 |
06:44着 06:44発 |
京口立町 | 10分 |
06:45着 06:45発 |
中町(津) | 11分 |
06:46着 06:46発 |
万町 | 12分 |
06:46着 06:46発 |
塔世橋 | 12分 |
06:47着 06:47発 |
県庁前 | 13分 |
06:48着 06:48発 |
栄町三丁目(津) | 14分 |
06:50着 |
津駅前 | 16分 |