三重交通バス32香良洲線系統
津駅前方面

国道垂水:2021年11月27日(土) 07:29発

所要時間(概算)
07:10発 香良洲公園
07:10着
07:10発
香良洲神社前
07:11着
07:11発
香良洲総合支所前
07:11着
07:11発
香良洲郵便局
07:12着
07:12発
馬場(津)
07:13着
07:13発
香良洲大橋
07:13着
07:13発
桜道
07:14着
07:14発
桜町
07:15着
07:15発
川原(津)
07:16着
07:16発
北浦(津)
07:17着
07:17発
伊倉津
07:18着
07:18発
伊倉津口
07:19着
07:19発
十五所
07:19着
07:19発
長常
07:21着
07:21発
雲出小学校前
07:23着
07:23発
イオンモール津南前
07:24着
07:24発
卸センター前
07:26着
07:26発
米津
07:27着
07:27発
御殿場口
07:28着
07:28発
藤枝南
07:29着
07:29発
国道垂水
07:31着
07:31発
上弁財南 2分
07:32着
07:32発
上弁財 3分
07:34着
07:34発
綿内町 5分
07:35着
07:35発
岩田町 6分
07:36着
07:36発
伊予町 7分
07:37着
07:37発
岩田橋 8分
07:39着
07:39発
三重会館前 10分
07:39着
07:39発
京口立町 10分
07:40着
07:40発
中町(津) 11分
07:41着
07:41発
万町 12分
07:41着
07:41発
塔世橋 12分
07:42着
07:42発
県庁前 13分
07:43着
07:43発
栄町三丁目(津) 14分
07:45着
津駅前 16分