三重交通バス32香良洲線系統
香良洲公園方面
国道垂水:2021年11月27日(土) 08:15発
所要時間(概算) |
---|
08:15着 08:15発 |
国道垂水 |
08:16着 08:16発 |
藤枝南 | 1分 |
08:17着 08:17発 |
御殿場口 | 2分 |
08:20着 08:20発 |
米津 | 5分 |
08:21着 08:21発 |
卸センター前 | 6分 |
08:22着 08:22発 |
イオンモール津南前 | 7分 |
08:23着 08:23発 |
雲出 | 8分 |
08:24着 08:24発 |
雲出小学校前 | 9分 |
08:25着 08:25発 |
長常 | 10分 |
08:26着 08:26発 |
十五所 | 11分 |
08:27着 08:27発 |
伊倉津口 | 12分 |
08:28着 08:28発 |
伊倉津 | 13分 |
08:29着 08:29発 |
北浦(津) | 14分 |
08:31着 08:31発 |
川原(津) | 16分 |
08:32着 08:32発 |
桜町 | 17分 |
08:33着 08:33発 |
桜道 | 18分 |
08:33着 08:33発 |
香良洲大橋 | 18分 |
08:34着 08:34発 |
馬場(津) | 19分 |
08:35着 08:35発 |
香良洲郵便局 | 20分 |
08:35着 08:35発 |
香良洲総合支所前 | 20分 |
08:36着 08:36発 |
香良洲神社前 | 21分 |
08:38着 |
香良洲公園 | 23分 |