三重交通バス32香良洲線系統
香良洲公園方面
御殿場口:2021年12月1日(水) 07:27発
所要時間(概算) |
---|
07:27着 07:27発 |
御殿場口 |
07:30着 07:30発 |
米津 | 3分 |
07:31着 07:31発 |
卸センター前 | 4分 |
07:32着 07:32発 |
イオンモール津南前 | 5分 |
07:33着 07:33発 |
雲出 | 6分 |
07:34着 07:34発 |
雲出小学校前 | 7分 |
07:35着 07:35発 |
長常 | 8分 |
07:36着 07:36発 |
十五所 | 9分 |
07:37着 07:37発 |
伊倉津口 | 10分 |
07:38着 07:38発 |
伊倉津 | 11分 |
07:39着 07:39発 |
北浦(津) | 12分 |
07:41着 07:41発 |
川原(津) | 14分 |
07:42着 07:42発 |
桜町 | 15分 |
07:43着 07:43発 |
桜道 | 16分 |
07:43着 07:43発 |
香良洲大橋 | 16分 |
07:44着 07:44発 |
馬場(津) | 17分 |
07:45着 07:45発 |
香良洲郵便局 | 18分 |
07:45着 07:45発 |
香良洲総合支所前 | 18分 |
07:46着 07:46発 |
香良洲神社前 | 19分 |
07:48着 |
香良洲公園 | 21分 |