三重交通バス32香良洲線系統
香良洲公園方面

イオンモール津南:2021年12月4日(土) 20:30発

所要時間(概算)
19:53発 イオン津
19:53着
19:53発
旭町
19:54着
19:54発
島崎町
19:55着
19:55発
桜橋二丁目
20:00着
20:00発
津駅前
20:01着
20:01発
栄町三丁目(津)
20:02着
20:02発
県庁前
20:03着
20:03発
塔世橋
20:03着
20:03発
万町
20:04着
20:04発
中町(津)
20:05着
20:05発
京口立町
20:08着
20:08発
三重会館前
20:09着
20:09発
岩田橋
20:10着
20:10発
伊予町
20:11着
20:11発
岩田町
20:12着
20:12発
綿内町
20:13着
20:13発
上弁財
20:14着
20:14発
上弁財南
20:15着
20:15発
国道垂水
20:16着
20:16発
藤枝南
20:17着
20:17発
御殿場口
20:20着
20:20発
米津
20:21着
20:21発
卸センター前
20:28着
20:30発
イオンモール津南
20:32着
20:32発
雲出 2分
20:33着
20:33発
雲出小学校前 3分
20:34着
20:34発
長常 4分
20:35着
20:35発
十五所 5分
20:36着
20:36発
伊倉津口 6分
20:37着
20:37発
伊倉津 7分
20:38着
20:38発
北浦(津) 8分
20:40着
20:40発
川原(津) 10分
20:41着
20:41発
桜町 11分
20:42着
20:42発
桜道 12分
20:42着
20:42発
香良洲大橋 12分
20:43着
20:43発
馬場(津) 13分
20:44着
20:44発
香良洲郵便局 14分
20:44着
20:44発
香良洲総合支所前 14分
20:45着
20:45発
香良洲神社前 15分
20:47着
香良洲公園 17分