三重交通バス32香良洲線系統
香良洲公園方面

イオンモール津南:2021年12月4日(土) 10:30発

所要時間(概算)
09:53発 イオン津
09:53着
09:53発
旭町
09:54着
09:54発
島崎町
09:55着
09:55発
桜橋二丁目
10:00着
10:00発
津駅前
10:01着
10:01発
栄町三丁目(津)
10:02着
10:02発
県庁前
10:03着
10:03発
塔世橋
10:03着
10:03発
万町
10:04着
10:04発
中町(津)
10:05着
10:05発
京口立町
10:08着
10:08発
三重会館前
10:09着
10:09発
岩田橋
10:10着
10:10発
伊予町
10:11着
10:11発
岩田町
10:12着
10:12発
綿内町
10:13着
10:13発
上弁財
10:14着
10:14発
上弁財南
10:15着
10:15発
国道垂水
10:16着
10:16発
藤枝南
10:17着
10:17発
御殿場口
10:20着
10:20発
米津
10:21着
10:21発
卸センター前
10:28着
10:30発
イオンモール津南
10:32着
10:32発
雲出 2分
10:33着
10:33発
雲出小学校前 3分
10:34着
10:34発
長常 4分
10:35着
10:35発
十五所 5分
10:36着
10:36発
伊倉津口 6分
10:37着
10:37発
伊倉津 7分
10:38着
10:38発
北浦(津) 8分
10:40着
10:40発
川原(津) 10分
10:41着
10:41発
桜町 11分
10:42着
10:42発
桜道 12分
10:42着
10:42発
香良洲大橋 12分
10:43着
10:43発
馬場(津) 13分
10:44着
10:44発
香良洲郵便局 14分
10:44着
10:44発
香良洲総合支所前 14分
10:45着
10:45発
香良洲神社前 15分
10:47着
香良洲公園 17分