三重交通バス32香良洲線系統
香良洲公園方面
国道垂水:2021年12月1日(水) 19:25発
所要時間(概算) |
---|
19:25着 19:25発 |
国道垂水 |
19:26着 19:26発 |
藤枝南 | 1分 |
19:27着 19:27発 |
御殿場口 | 2分 |
19:30着 19:30発 |
米津 | 5分 |
19:31着 19:31発 |
卸センター前 | 6分 |
19:38着 19:40発 |
イオンモール津南 | 13分 |
19:42着 19:42発 |
雲出 | 17分 |
19:43着 19:43発 |
雲出小学校前 | 18分 |
19:44着 19:44発 |
長常 | 19分 |
19:45着 19:45発 |
十五所 | 20分 |
19:46着 19:46発 |
伊倉津口 | 21分 |
19:47着 19:47発 |
伊倉津 | 22分 |
19:48着 19:48発 |
北浦(津) | 23分 |
19:50着 19:50発 |
川原(津) | 25分 |
19:51着 19:51発 |
桜町 | 26分 |
19:52着 19:52発 |
桜道 | 27分 |
19:52着 19:52発 |
香良洲大橋 | 27分 |
19:53着 19:53発 |
馬場(津) | 28分 |
19:54着 19:54発 |
香良洲郵便局 | 29分 |
19:54着 19:54発 |
香良洲総合支所前 | 29分 |
19:55着 19:55発 |
香良洲神社前 | 30分 |
19:57着 |
香良洲公園 | 32分 |