三重交通バス32香良洲線系統
香良洲公園方面
御殿場口:2022年1月27日(木) 18:27発
所要時間(概算) |
---|
18:27着 18:27発 |
御殿場口 |
18:30着 18:30発 |
米津 | 3分 |
18:31着 18:31発 |
卸センター前 | 4分 |
18:38着 18:40発 |
イオンモール津南 | 11分 |
18:42着 18:42発 |
雲出 | 15分 |
18:43着 18:43発 |
雲出小学校前 | 16分 |
18:44着 18:44発 |
長常 | 17分 |
18:45着 18:45発 |
十五所 | 18分 |
18:46着 18:46発 |
伊倉津口 | 19分 |
18:47着 18:47発 |
伊倉津 | 20分 |
18:48着 18:48発 |
北浦(津) | 21分 |
18:50着 18:50発 |
川原(津) | 23分 |
18:51着 18:51発 |
桜町 | 24分 |
18:52着 18:52発 |
桜道 | 25分 |
18:52着 18:52発 |
香良洲大橋 | 25分 |
18:53着 18:53発 |
馬場(津) | 26分 |
18:54着 18:54発 |
香良洲郵便局 | 27分 |
18:54着 18:54発 |
香良洲総合支所前 | 27分 |
18:55着 18:55発 |
香良洲神社前 | 28分 |
18:57着 |
香良洲公園 | 30分 |