三重交通バス32香良洲線系統
香良洲公園方面
国道垂水:2021年12月1日(水) 18:25発
所要時間(概算) |
---|
18:25着 18:25発 |
国道垂水 |
18:26着 18:26発 |
藤枝南 | 1分 |
18:27着 18:27発 |
御殿場口 | 2分 |
18:30着 18:30発 |
米津 | 5分 |
18:31着 18:31発 |
卸センター前 | 6分 |
18:38着 18:40発 |
イオンモール津南 | 13分 |
18:42着 18:42発 |
雲出 | 17分 |
18:43着 18:43発 |
雲出小学校前 | 18分 |
18:44着 18:44発 |
長常 | 19分 |
18:45着 18:45発 |
十五所 | 20分 |
18:46着 18:46発 |
伊倉津口 | 21分 |
18:47着 18:47発 |
伊倉津 | 22分 |
18:48着 18:48発 |
北浦(津) | 23分 |
18:50着 18:50発 |
川原(津) | 25分 |
18:51着 18:51発 |
桜町 | 26分 |
18:52着 18:52発 |
桜道 | 27分 |
18:52着 18:52発 |
香良洲大橋 | 27分 |
18:53着 18:53発 |
馬場(津) | 28分 |
18:54着 18:54発 |
香良洲郵便局 | 29分 |
18:54着 18:54発 |
香良洲総合支所前 | 29分 |
18:55着 18:55発 |
香良洲神社前 | 30分 |
18:57着 |
香良洲公園 | 32分 |