三重交通バス32香良洲線系統
津駅前方面

御殿場口:2021年12月5日(日) 15:38発

所要時間(概算)
15:14発 香良洲公園
15:14着
15:14発
香良洲神社前
15:15着
15:15発
香良洲総合支所前
15:15着
15:15発
香良洲郵便局
15:16着
15:16発
馬場(津)
15:17着
15:17発
香良洲大橋
15:17着
15:17発
桜道
15:18着
15:18発
桜町
15:19着
15:19発
川原(津)
15:20着
15:20発
北浦(津)
15:21着
15:21発
伊倉津
15:22着
15:22発
伊倉津口
15:23着
15:23発
十五所
15:23着
15:23発
長常
15:25着
15:25発
雲出小学校前
15:31着
15:33発
イオンモール津南
15:34着
15:34発
卸センター前
15:36着
15:36発
米津
15:38着
15:38発
御殿場口
15:39着
15:39発
藤枝南 1分
15:40着
15:40発
国道垂水 2分
15:42着
15:42発
上弁財南 4分
15:43着
15:43発
上弁財 5分
15:45着
15:45発
綿内町 7分
15:46着
15:46発
岩田町 8分
15:47着
15:47発
伊予町 9分
15:48着
15:48発
岩田橋 10分
15:50着
15:50発
三重会館前 12分
15:50着
15:50発
京口立町 12分
15:51着
15:51発
中町(津) 13分
15:52着
15:52発
万町 14分
15:52着
15:52発
塔世橋 14分
15:53着
15:53発
県庁前 15分
15:54着
15:54発
栄町三丁目(津) 16分
15:56着
津駅前 18分