三重交通バス32香良洲線系統
津駅前方面

国道垂水:2021年11月27日(土) 18:40発

所要時間(概算)
18:14発 香良洲公園
18:14着
18:14発
香良洲神社前
18:15着
18:15発
香良洲総合支所前
18:15着
18:15発
香良洲郵便局
18:16着
18:16発
馬場(津)
18:17着
18:17発
香良洲大橋
18:17着
18:17発
桜道
18:18着
18:18発
桜町
18:19着
18:19発
川原(津)
18:20着
18:20発
北浦(津)
18:21着
18:21発
伊倉津
18:22着
18:22発
伊倉津口
18:23着
18:23発
十五所
18:23着
18:23発
長常
18:25着
18:25発
雲出小学校前
18:31着
18:33発
イオンモール津南
18:34着
18:34発
卸センター前
18:36着
18:36発
米津
18:38着
18:38発
御殿場口
18:39着
18:39発
藤枝南
18:40着
18:40発
国道垂水
18:42着
18:42発
上弁財南 2分
18:43着
18:43発
上弁財 3分
18:45着
18:45発
綿内町 5分
18:46着
18:46発
岩田町 6分
18:47着
18:47発
伊予町 7分
18:48着
18:48発
岩田橋 8分
18:50着
18:50発
三重会館前 10分
18:50着
18:50発
京口立町 10分
18:51着
18:51発
中町(津) 11分
18:52着
18:52発
万町 12分
18:52着
18:52発
塔世橋 12分
18:53着
18:53発
県庁前 13分
18:54着
18:54発
栄町三丁目(津) 14分
18:56着
津駅前 16分