三重交通バス32香良洲線系統
津駅前方面

イオンモール津南:2021年12月4日(土) 13:03発

所要時間(概算)
12:44発 香良洲公園
12:44着
12:44発
香良洲神社前
12:45着
12:45発
香良洲総合支所前
12:45着
12:45発
香良洲郵便局
12:46着
12:46発
馬場(津)
12:47着
12:47発
香良洲大橋
12:47着
12:47発
桜道
12:48着
12:48発
桜町
12:49着
12:49発
川原(津)
12:50着
12:50発
北浦(津)
12:51着
12:51発
伊倉津
12:52着
12:52発
伊倉津口
12:53着
12:53発
十五所
12:53着
12:53発
長常
12:55着
12:55発
雲出小学校前
13:01着
13:03発
イオンモール津南
13:04着
13:04発
卸センター前 1分
13:06着
13:06発
米津 3分
13:08着
13:08発
御殿場口 5分
13:09着
13:09発
藤枝南 6分
13:10着
13:10発
国道垂水 7分
13:12着
13:12発
上弁財南 9分
13:13着
13:13発
上弁財 10分
13:15着
13:15発
綿内町 12分
13:16着
13:16発
岩田町 13分
13:17着
13:17発
伊予町 14分
13:18着
13:18発
岩田橋 15分
13:20着
13:20発
三重会館前 17分
13:20着
13:20発
京口立町 17分
13:21着
13:21発
中町(津) 18分
13:22着
13:22発
万町 19分
13:22着
13:22発
塔世橋 19分
13:23着
13:23発
県庁前 20分
13:24着
13:24発
栄町三丁目(津) 21分
13:26着
津駅前 23分