三重交通バス32香良洲線系統
津駅前方面

イオンモール津南:2021年12月4日(土) 11:33発

所要時間(概算)
11:14発 香良洲公園
11:14着
11:14発
香良洲神社前
11:15着
11:15発
香良洲総合支所前
11:15着
11:15発
香良洲郵便局
11:16着
11:16発
馬場(津)
11:17着
11:17発
香良洲大橋
11:17着
11:17発
桜道
11:18着
11:18発
桜町
11:19着
11:19発
川原(津)
11:20着
11:20発
北浦(津)
11:21着
11:21発
伊倉津
11:22着
11:22発
伊倉津口
11:23着
11:23発
十五所
11:23着
11:23発
長常
11:25着
11:25発
雲出小学校前
11:31着
11:33発
イオンモール津南
11:34着
11:34発
卸センター前 1分
11:36着
11:36発
米津 3分
11:38着
11:38発
御殿場口 5分
11:39着
11:39発
藤枝南 6分
11:40着
11:40発
国道垂水 7分
11:42着
11:42発
上弁財南 9分
11:43着
11:43発
上弁財 10分
11:45着
11:45発
綿内町 12分
11:46着
11:46発
岩田町 13分
11:47着
11:47発
伊予町 14分
11:48着
11:48発
岩田橋 15分
11:50着
11:50発
三重会館前 17分
11:50着
11:50発
京口立町 17分
11:51着
11:51発
中町(津) 18分
11:52着
11:52発
万町 19分
11:52着
11:52発
塔世橋 19分
11:53着
11:53発
県庁前 20分
11:54着
11:54発
栄町三丁目(津) 21分
11:56着
津駅前 23分