三重交通バス32香良洲線系統
津駅前方面

国道垂水:2021年11月27日(土) 10:40発

所要時間(概算)
10:14発 香良洲公園
10:14着
10:14発
香良洲神社前
10:15着
10:15発
香良洲総合支所前
10:15着
10:15発
香良洲郵便局
10:16着
10:16発
馬場(津)
10:17着
10:17発
香良洲大橋
10:17着
10:17発
桜道
10:18着
10:18発
桜町
10:19着
10:19発
川原(津)
10:20着
10:20発
北浦(津)
10:21着
10:21発
伊倉津
10:22着
10:22発
伊倉津口
10:23着
10:23発
十五所
10:23着
10:23発
長常
10:25着
10:25発
雲出小学校前
10:31着
10:33発
イオンモール津南
10:34着
10:34発
卸センター前
10:36着
10:36発
米津
10:38着
10:38発
御殿場口
10:39着
10:39発
藤枝南
10:40着
10:40発
国道垂水
10:42着
10:42発
上弁財南 2分
10:43着
10:43発
上弁財 3分
10:45着
10:45発
綿内町 5分
10:46着
10:46発
岩田町 6分
10:47着
10:47発
伊予町 7分
10:48着
10:48発
岩田橋 8分
10:50着
10:50発
三重会館前 10分
10:50着
10:50発
京口立町 10分
10:51着
10:51発
中町(津) 11分
10:52着
10:52発
万町 12分
10:52着
10:52発
塔世橋 12分
10:53着
10:53発
県庁前 13分
10:54着
10:54発
栄町三丁目(津) 14分
10:56着
津駅前 16分