三重交通バス32香良洲線系統
津駅前方面
御殿場口:2021年12月1日(水) 13:38発
所要時間(概算) |
---|
13:38着 13:38発 |
御殿場口 |
13:39着 13:39発 |
藤枝南 | 1分 |
13:40着 13:40発 |
国道垂水 | 2分 |
13:42着 13:42発 |
上弁財南 | 4分 |
13:43着 13:43発 |
上弁財 | 5分 |
13:45着 13:45発 |
綿内町 | 7分 |
13:46着 13:46発 |
岩田町 | 8分 |
13:47着 13:47発 |
伊予町 | 9分 |
13:48着 13:48発 |
岩田橋 | 10分 |
13:50着 13:50発 |
三重会館前 | 12分 |
13:50着 13:50発 |
京口立町 | 12分 |
13:51着 13:51発 |
中町(津) | 13分 |
13:52着 13:52発 |
万町 | 14分 |
13:52着 13:52発 |
塔世橋 | 14分 |
13:53着 13:53発 |
県庁前 | 15分 |
13:54着 13:54発 |
栄町三丁目(津) | 16分 |
13:56着 |
津駅前 | 18分 |