三重交通バス32香良洲線系統
香良洲公園方面

御殿場口:2021年12月5日(日) 19:27発

所要時間(概算)
19:10発 津駅前
19:11着
19:11発
栄町三丁目(津)
19:12着
19:12発
県庁前
19:13着
19:13発
塔世橋
19:13着
19:13発
万町
19:14着
19:14発
中町(津)
19:15着
19:15発
京口立町
19:18着
19:18発
三重会館前
19:19着
19:19発
岩田橋
19:20着
19:20発
伊予町
19:21着
19:21発
岩田町
19:22着
19:22発
綿内町
19:23着
19:23発
上弁財
19:24着
19:24発
上弁財南
19:25着
19:25発
国道垂水
19:26着
19:26発
藤枝南
19:27着
19:27発
御殿場口
19:30着
19:30発
米津 3分
19:31着
19:31発
卸センター前 4分
19:38着
19:40発
イオンモール津南 11分
19:42着
19:42発
雲出 15分
19:43着
19:43発
雲出小学校前 16分
19:44着
19:44発
長常 17分
19:45着
19:45発
十五所 18分
19:46着
19:46発
伊倉津口 19分
19:47着
19:47発
伊倉津 20分
19:48着
19:48発
北浦(津) 21分
19:50着
19:50発
川原(津) 23分
19:51着
19:51発
桜町 24分
19:52着
19:52発
桜道 25分
19:52着
19:52発
香良洲大橋 25分
19:53着
19:53発
馬場(津) 26分
19:54着
19:54発
香良洲郵便局 27分
19:54着
19:54発
香良洲総合支所前 27分
19:55着
19:55発
香良洲神社前 28分
19:57着
香良洲公園 30分