三重交通バス32香良洲線系統
香良洲公園方面

御殿場口:2021年12月5日(日) 17:17発

所要時間(概算)
17:00発 津駅前
17:01着
17:01発
栄町三丁目(津)
17:02着
17:02発
県庁前
17:03着
17:03発
塔世橋
17:03着
17:03発
万町
17:04着
17:04発
中町(津)
17:05着
17:05発
京口立町
17:08着
17:08発
三重会館前
17:09着
17:09発
岩田橋
17:10着
17:10発
伊予町
17:11着
17:11発
岩田町
17:12着
17:12発
綿内町
17:13着
17:13発
上弁財
17:14着
17:14発
上弁財南
17:15着
17:15発
国道垂水
17:16着
17:16発
藤枝南
17:17着
17:17発
御殿場口
17:20着
17:20発
米津 3分
17:21着
17:21発
卸センター前 4分
17:28着
17:30発
イオンモール津南 11分
17:32着
17:32発
雲出 15分
17:33着
17:33発
雲出小学校前 16分
17:34着
17:34発
長常 17分
17:35着
17:35発
十五所 18分
17:36着
17:36発
伊倉津口 19分
17:37着
17:37発
伊倉津 20分
17:38着
17:38発
北浦(津) 21分
17:40着
17:40発
川原(津) 23分
17:41着
17:41発
桜町 24分
17:42着
17:42発
桜道 25分
17:42着
17:42発
香良洲大橋 25分
17:43着
17:43発
馬場(津) 26分
17:44着
17:44発
香良洲郵便局 27分
17:44着
17:44発
香良洲総合支所前 27分
17:45着
17:45発
香良洲神社前 28分
17:47着
香良洲公園 30分