三重交通バス32香良洲線系統
香良洲公園方面

御殿場口:2021年12月5日(日) 12:17発

所要時間(概算)
12:00発 津駅前
12:01着
12:01発
栄町三丁目(津)
12:02着
12:02発
県庁前
12:03着
12:03発
塔世橋
12:03着
12:03発
万町
12:04着
12:04発
中町(津)
12:05着
12:05発
京口立町
12:08着
12:08発
三重会館前
12:09着
12:09発
岩田橋
12:10着
12:10発
伊予町
12:11着
12:11発
岩田町
12:12着
12:12発
綿内町
12:13着
12:13発
上弁財
12:14着
12:14発
上弁財南
12:15着
12:15発
国道垂水
12:16着
12:16発
藤枝南
12:17着
12:17発
御殿場口
12:20着
12:20発
米津 3分
12:21着
12:21発
卸センター前 4分
12:28着
12:30発
イオンモール津南 11分
12:32着
12:32発
雲出 15分
12:33着
12:33発
雲出小学校前 16分
12:34着
12:34発
長常 17分
12:35着
12:35発
十五所 18分
12:36着
12:36発
伊倉津口 19分
12:37着
12:37発
伊倉津 20分
12:38着
12:38発
北浦(津) 21分
12:40着
12:40発
川原(津) 23分
12:41着
12:41発
桜町 24分
12:42着
12:42発
桜道 25分
12:42着
12:42発
香良洲大橋 25分
12:43着
12:43発
馬場(津) 26分
12:44着
12:44発
香良洲郵便局 27分
12:44着
12:44発
香良洲総合支所前 27分
12:45着
12:45発
香良洲神社前 28分
12:47着
香良洲公園 30分