三重交通バス32香良洲線系統
香良洲公園方面

御殿場口:2021年12月5日(日) 11:47発

所要時間(概算)
11:30発 津駅前
11:31着
11:31発
栄町三丁目(津)
11:32着
11:32発
県庁前
11:33着
11:33発
塔世橋
11:33着
11:33発
万町
11:34着
11:34発
中町(津)
11:35着
11:35発
京口立町
11:38着
11:38発
三重会館前
11:39着
11:39発
岩田橋
11:40着
11:40発
伊予町
11:41着
11:41発
岩田町
11:42着
11:42発
綿内町
11:43着
11:43発
上弁財
11:44着
11:44発
上弁財南
11:45着
11:45発
国道垂水
11:46着
11:46発
藤枝南
11:47着
11:47発
御殿場口
11:50着
11:50発
米津 3分
11:51着
11:51発
卸センター前 4分
11:58着
12:00発
イオンモール津南 11分
12:02着
12:02発
雲出 15分
12:03着
12:03発
雲出小学校前 16分
12:04着
12:04発
長常 17分
12:05着
12:05発
十五所 18分
12:06着
12:06発
伊倉津口 19分
12:07着
12:07発
伊倉津 20分
12:08着
12:08発
北浦(津) 21分
12:10着
12:10発
川原(津) 23分
12:11着
12:11発
桜町 24分
12:12着
12:12発
桜道 25分
12:12着
12:12発
香良洲大橋 25分
12:13着
12:13発
馬場(津) 26分
12:14着
12:14発
香良洲郵便局 27分
12:14着
12:14発
香良洲総合支所前 27分
12:15着
12:15発
香良洲神社前 28分
12:17着
香良洲公園 30分