三重交通バス32香良洲線系統
香良洲公園方面

御殿場口:2021年12月5日(日) 09:23発

所要時間(概算)
09:06発 津駅前
09:07着
09:07発
栄町三丁目(津)
09:08着
09:08発
県庁前
09:09着
09:09発
塔世橋
09:09着
09:09発
万町
09:10着
09:10発
中町(津)
09:11着
09:11発
京口立町
09:14着
09:14発
三重会館前
09:15着
09:15発
岩田橋
09:16着
09:16発
伊予町
09:17着
09:17発
岩田町
09:18着
09:18発
綿内町
09:19着
09:19発
上弁財
09:20着
09:20発
上弁財南
09:21着
09:21発
国道垂水
09:22着
09:22発
藤枝南
09:23着
09:23発
御殿場口
09:26着
09:26発
米津 3分
09:27着
09:27発
卸センター前 4分
09:34着
09:36発
イオンモール津南 11分
09:38着
09:38発
雲出 15分
09:39着
09:39発
雲出小学校前 16分
09:40着
09:40発
長常 17分
09:41着
09:41発
十五所 18分
09:42着
09:42発
伊倉津口 19分
09:43着
09:43発
伊倉津 20分
09:44着
09:44発
北浦(津) 21分
09:46着
09:46発
川原(津) 23分
09:47着
09:47発
桜町 24分
09:48着
09:48発
桜道 25分
09:48着
09:48発
香良洲大橋 25分
09:49着
09:49発
馬場(津) 26分
09:50着
09:50発
香良洲郵便局 27分
09:50着
09:50発
香良洲総合支所前 27分
09:51着
09:51発
香良洲神社前 28分
09:53着
香良洲公園 30分