三重交通バス32香良洲線系統
香良洲公園方面

国道垂水:2021年11月27日(土) 18:45発

所要時間(概算)
18:30発 津駅前
18:31着
18:31発
栄町三丁目(津)
18:32着
18:32発
県庁前
18:33着
18:33発
塔世橋
18:33着
18:33発
万町
18:34着
18:34発
中町(津)
18:35着
18:35発
京口立町
18:38着
18:38発
三重会館前
18:39着
18:39発
岩田橋
18:40着
18:40発
伊予町
18:41着
18:41発
岩田町
18:42着
18:42発
綿内町
18:43着
18:43発
上弁財
18:44着
18:44発
上弁財南
18:45着
18:45発
国道垂水
18:46着
18:46発
藤枝南 1分
18:47着
18:47発
御殿場口 2分
18:50着
18:50発
米津 5分
18:51着
18:51発
卸センター前 6分
18:58着
19:00発
イオンモール津南 13分
19:02着
19:02発
雲出 17分
19:03着
19:03発
雲出小学校前 18分
19:04着
19:04発
長常 19分
19:05着
19:05発
十五所 20分
19:06着
19:06発
伊倉津口 21分
19:07着
19:07発
伊倉津 22分
19:08着
19:08発
北浦(津) 23分
19:10着
19:10発
川原(津) 25分
19:11着
19:11発
桜町 26分
19:12着
19:12発
桜道 27分
19:12着
19:12発
香良洲大橋 27分
19:13着
19:13発
馬場(津) 28分
19:14着
19:14発
香良洲郵便局 29分
19:14着
19:14発
香良洲総合支所前 29分
19:15着
19:15発
香良洲神社前 30分
19:17着
香良洲公園 32分