三重交通バス32香良洲線系統
香良洲公園方面
イオンモール津南:2021年12月4日(土) 17:30発
所要時間(概算) |
---|
17:28着 17:30発 |
イオンモール津南 |
17:32着 17:32発 |
雲出 | 2分 |
17:33着 17:33発 |
雲出小学校前 | 3分 |
17:34着 17:34発 |
長常 | 4分 |
17:35着 17:35発 |
十五所 | 5分 |
17:36着 17:36発 |
伊倉津口 | 6分 |
17:37着 17:37発 |
伊倉津 | 7分 |
17:38着 17:38発 |
北浦(津) | 8分 |
17:40着 17:40発 |
川原(津) | 10分 |
17:41着 17:41発 |
桜町 | 11分 |
17:42着 17:42発 |
桜道 | 12分 |
17:42着 17:42発 |
香良洲大橋 | 12分 |
17:43着 17:43発 |
馬場(津) | 13分 |
17:44着 17:44発 |
香良洲郵便局 | 14分 |
17:44着 17:44発 |
香良洲総合支所前 | 14分 |
17:45着 17:45発 |
香良洲神社前 | 15分 |
17:47着 |
香良洲公園 | 17分 |