三重交通バス32香良洲線系統
香良洲公園方面

国道垂水:2021年11月27日(土) 16:15発

所要時間(概算)
16:00発 津駅前
16:01着
16:01発
栄町三丁目(津)
16:02着
16:02発
県庁前
16:03着
16:03発
塔世橋
16:03着
16:03発
万町
16:04着
16:04発
中町(津)
16:05着
16:05発
京口立町
16:08着
16:08発
三重会館前
16:09着
16:09発
岩田橋
16:10着
16:10発
伊予町
16:11着
16:11発
岩田町
16:12着
16:12発
綿内町
16:13着
16:13発
上弁財
16:14着
16:14発
上弁財南
16:15着
16:15発
国道垂水
16:16着
16:16発
藤枝南 1分
16:17着
16:17発
御殿場口 2分
16:20着
16:20発
米津 5分
16:21着
16:21発
卸センター前 6分
16:28着
16:30発
イオンモール津南 13分
16:32着
16:32発
雲出 17分
16:33着
16:33発
雲出小学校前 18分
16:34着
16:34発
長常 19分
16:35着
16:35発
十五所 20分
16:36着
16:36発
伊倉津口 21分
16:37着
16:37発
伊倉津 22分
16:38着
16:38発
北浦(津) 23分
16:40着
16:40発
川原(津) 25分
16:41着
16:41発
桜町 26分
16:42着
16:42発
桜道 27分
16:42着
16:42発
香良洲大橋 27分
16:43着
16:43発
馬場(津) 28分
16:44着
16:44発
香良洲郵便局 29分
16:44着
16:44発
香良洲総合支所前 29分
16:45着
16:45発
香良洲神社前 30分
16:47着
香良洲公園 32分