三重交通バス32香良洲線系統
香良洲公園方面

国道垂水:2021年11月27日(土) 15:15発

所要時間(概算)
15:00発 津駅前
15:01着
15:01発
栄町三丁目(津)
15:02着
15:02発
県庁前
15:03着
15:03発
塔世橋
15:03着
15:03発
万町
15:04着
15:04発
中町(津)
15:05着
15:05発
京口立町
15:08着
15:08発
三重会館前
15:09着
15:09発
岩田橋
15:10着
15:10発
伊予町
15:11着
15:11発
岩田町
15:12着
15:12発
綿内町
15:13着
15:13発
上弁財
15:14着
15:14発
上弁財南
15:15着
15:15発
国道垂水
15:16着
15:16発
藤枝南 1分
15:17着
15:17発
御殿場口 2分
15:20着
15:20発
米津 5分
15:21着
15:21発
卸センター前 6分
15:28着
15:30発
イオンモール津南 13分
15:32着
15:32発
雲出 17分
15:33着
15:33発
雲出小学校前 18分
15:34着
15:34発
長常 19分
15:35着
15:35発
十五所 20分
15:36着
15:36発
伊倉津口 21分
15:37着
15:37発
伊倉津 22分
15:38着
15:38発
北浦(津) 23分
15:40着
15:40発
川原(津) 25分
15:41着
15:41発
桜町 26分
15:42着
15:42発
桜道 27分
15:42着
15:42発
香良洲大橋 27分
15:43着
15:43発
馬場(津) 28分
15:44着
15:44発
香良洲郵便局 29分
15:44着
15:44発
香良洲総合支所前 29分
15:45着
15:45発
香良洲神社前 30分
15:47着
香良洲公園 32分