三重交通バス32香良洲線系統
香良洲公園方面

イオンモール津南:2021年12月4日(土) 14:30発

所要時間(概算)
14:00発 津駅前
14:01着
14:01発
栄町三丁目(津)
14:02着
14:02発
県庁前
14:03着
14:03発
塔世橋
14:03着
14:03発
万町
14:04着
14:04発
中町(津)
14:05着
14:05発
京口立町
14:08着
14:08発
三重会館前
14:09着
14:09発
岩田橋
14:10着
14:10発
伊予町
14:11着
14:11発
岩田町
14:12着
14:12発
綿内町
14:13着
14:13発
上弁財
14:14着
14:14発
上弁財南
14:15着
14:15発
国道垂水
14:16着
14:16発
藤枝南
14:17着
14:17発
御殿場口
14:20着
14:20発
米津
14:21着
14:21発
卸センター前
14:28着
14:30発
イオンモール津南
14:32着
14:32発
雲出 2分
14:33着
14:33発
雲出小学校前 3分
14:34着
14:34発
長常 4分
14:35着
14:35発
十五所 5分
14:36着
14:36発
伊倉津口 6分
14:37着
14:37発
伊倉津 7分
14:38着
14:38発
北浦(津) 8分
14:40着
14:40発
川原(津) 10分
14:41着
14:41発
桜町 11分
14:42着
14:42発
桜道 12分
14:42着
14:42発
香良洲大橋 12分
14:43着
14:43発
馬場(津) 13分
14:44着
14:44発
香良洲郵便局 14分
14:44着
14:44発
香良洲総合支所前 14分
14:45着
14:45発
香良洲神社前 15分
14:47着
香良洲公園 17分