三重交通バス32香良洲線系統
上弁財,津駅前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 08:32発

所要時間(概算)
08:00発 香良洲公園
08:00着
08:00発
香良洲神社前
08:01着
08:01発
香良洲総合支所前
08:01着
08:01発
香良洲郵便局
08:02着
08:02発
馬場(津)
08:03着
08:03発
香良洲大橋
08:03着
08:03発
桜道
08:04着
08:04発
桜町
08:05着
08:05発
川原(津)
08:06着
08:06発
北浦(津)
08:07着
08:07発
伊倉津
08:08着
08:08発
伊倉津口
08:09着
08:09発
十五所
08:09着
08:09発
長常
08:11着
08:11発
雲出小学校前
08:13着
08:13発
イオンモール津南前
08:14着
08:14発
卸センター前
08:16着
08:16発
米津
08:17着
08:17発
御殿場口
08:18着
08:18発
藤枝南
08:19着
08:19発
国道垂水
08:21着
08:21発
上弁財南
08:26着
08:26発
上弁財
08:29着
08:29発
綿内町
08:30着
08:30発
岩田町
08:31着
08:31発
伊予町
08:32着
08:32発
岩田橋
08:35着
08:35発
三重会館前 3分
08:35着
08:35発
京口立町 3分
08:36着
08:36発
中町(津) 4分
08:37着
08:37発
万町 5分
08:37着
08:37発
塔世橋 5分
08:38着
08:38発
県庁前 6分
08:39着
08:39発
栄町三丁目(津) 7分
08:41着
津駅前 9分