三重交通バス32香良洲線系統
上弁財,津駅前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 08:02発

所要時間(概算)
07:30発 香良洲公園
07:30着
07:30発
香良洲神社前
07:31着
07:31発
香良洲総合支所前
07:31着
07:31発
香良洲郵便局
07:32着
07:32発
馬場(津)
07:33着
07:33発
香良洲大橋
07:33着
07:33発
桜道
07:34着
07:34発
桜町
07:35着
07:35発
川原(津)
07:36着
07:36発
北浦(津)
07:37着
07:37発
伊倉津
07:38着
07:38発
伊倉津口
07:39着
07:39発
十五所
07:39着
07:39発
長常
07:41着
07:41発
雲出小学校前
07:43着
07:43発
イオンモール津南前
07:44着
07:44発
卸センター前
07:46着
07:46発
米津
07:47着
07:47発
御殿場口
07:48着
07:48発
藤枝南
07:49着
07:49発
国道垂水
07:51着
07:51発
上弁財南
07:56着
07:56発
上弁財
07:59着
07:59発
綿内町
08:00着
08:00発
岩田町
08:01着
08:01発
伊予町
08:02着
08:02発
岩田橋
08:05着
08:05発
三重会館前 3分
08:05着
08:05発
京口立町 3分
08:06着
08:06発
中町(津) 4分
08:07着
08:07発
万町 5分
08:07着
08:07発
塔世橋 5分
08:08着
08:08発
県庁前 6分
08:09着
08:09発
栄町三丁目(津) 7分
08:11着
津駅前 9分