三重交通バス32香良洲線系統
上弁財,津駅前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 07:29発

所要時間(概算)
07:00発 香良洲公園
07:00着
07:00発
香良洲神社前
07:01着
07:01発
香良洲総合支所前
07:01着
07:01発
香良洲郵便局
07:02着
07:02発
馬場(津)
07:03着
07:03発
香良洲大橋
07:03着
07:03発
桜道
07:04着
07:04発
桜町
07:05着
07:05発
川原(津)
07:06着
07:06発
北浦(津)
07:07着
07:07発
伊倉津
07:08着
07:08発
伊倉津口
07:09着
07:09発
十五所
07:09着
07:09発
長常
07:11着
07:11発
雲出小学校前
07:13着
07:13発
イオンモール津南前
07:14着
07:14発
卸センター前
07:16着
07:16発
米津
07:17着
07:17発
御殿場口
07:18着
07:18発
藤枝南
07:19着
07:19発
国道垂水
07:21着
07:21発
上弁財南
07:23着
07:23発
上弁財
07:26着
07:26発
綿内町
07:27着
07:27発
岩田町
07:28着
07:28発
伊予町
07:29着
07:29発
岩田橋
07:32着
07:32発
三重会館前 3分
07:32着
07:32発
京口立町 3分
07:33着
07:33発
中町(津) 4分
07:34着
07:34発
万町 5分
07:34着
07:34発
塔世橋 5分
07:35着
07:35発
県庁前 6分
07:36着
07:36発
栄町三丁目(津) 7分
07:38着
津駅前 9分