三重交通バス32香良洲線系統
上弁財,津駅前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 06:57発

所要時間(概算)
06:30発 香良洲公園
06:30着
06:30発
香良洲神社前
06:31着
06:31発
香良洲総合支所前
06:31着
06:31発
香良洲郵便局
06:32着
06:32発
馬場(津)
06:33着
06:33発
香良洲大橋
06:33着
06:33発
桜道
06:34着
06:34発
桜町
06:35着
06:35発
川原(津)
06:36着
06:36発
北浦(津)
06:37着
06:37発
伊倉津
06:38着
06:38発
伊倉津口
06:39着
06:39発
十五所
06:39着
06:39発
長常
06:41着
06:41発
雲出小学校前
06:43着
06:43発
イオンモール津南前
06:44着
06:44発
卸センター前
06:46着
06:46発
米津
06:47着
06:47発
御殿場口
06:48着
06:48発
藤枝南
06:49着
06:49発
国道垂水
06:51着
06:51発
上弁財南
06:52着
06:52発
上弁財
06:54着
06:54発
綿内町
06:55着
06:55発
岩田町
06:56着
06:56発
伊予町
06:57着
06:57発
岩田橋
06:59着
06:59発
三重会館前 2分
06:59着
06:59発
京口立町 2分
07:00着
07:00発
中町(津) 3分
07:01着
07:01発
万町 4分
07:01着
07:01発
塔世橋 4分
07:02着
07:02発
県庁前 5分
07:03着
07:03発
栄町三丁目(津) 6分
07:05着
津駅前 8分