三重交通バス32香良洲線系統
上弁財,津駅前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 06:27発

所要時間(概算)
06:00発 香良洲公園
06:00着
06:00発
香良洲神社前
06:01着
06:01発
香良洲総合支所前
06:01着
06:01発
香良洲郵便局
06:02着
06:02発
馬場(津)
06:03着
06:03発
香良洲大橋
06:03着
06:03発
桜道
06:04着
06:04発
桜町
06:05着
06:05発
川原(津)
06:06着
06:06発
北浦(津)
06:07着
06:07発
伊倉津
06:08着
06:08発
伊倉津口
06:09着
06:09発
十五所
06:09着
06:09発
長常
06:11着
06:11発
雲出小学校前
06:13着
06:13発
イオンモール津南前
06:14着
06:14発
卸センター前
06:16着
06:16発
米津
06:17着
06:17発
御殿場口
06:18着
06:18発
藤枝南
06:19着
06:19発
国道垂水
06:21着
06:21発
上弁財南
06:22着
06:22発
上弁財
06:24着
06:24発
綿内町
06:25着
06:25発
岩田町
06:26着
06:26発
伊予町
06:27着
06:27発
岩田橋
06:29着
06:29発
三重会館前 2分
06:29着
06:29発
京口立町 2分
06:30着
06:30発
中町(津) 3分
06:31着
06:31発
万町 4分
06:31着
06:31発
塔世橋 4分
06:32着
06:32発
県庁前 5分
06:33着
06:33発
栄町三丁目(津) 6分
06:35着
津駅前 8分