三重交通バス32香良洲線系統
桜町,上弁財,香良洲公園方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 21:14発

所要時間(概算)
21:06発 津駅前
21:07着
21:07発
栄町三丁目(津)
21:08着
21:08発
県庁前
21:09着
21:09発
塔世橋
21:09着
21:09発
万町
21:10着
21:10発
中町(津)
21:11着
21:11発
京口立町
21:13着
21:13発
三重会館前
21:14着
21:14発
岩田橋
21:15着
21:15発
伊予町 1分
21:16着
21:16発
岩田町 2分
21:17着
21:17発
綿内町 3分
21:18着
21:18発
上弁財 4分
21:19着
21:19発
上弁財南 5分
21:20着
21:20発
国道垂水 6分
21:21着
21:21発
藤枝南 7分
21:22着
21:22発
御殿場口 8分
21:25着
21:25発
米津 11分
21:26着
21:26発
卸センター前 12分
21:27着
21:27発
イオンモール津南前 13分
21:28着
21:28発
雲出 14分
21:29着
21:29発
雲出小学校前 15分
21:30着
21:30発
長常 16分
21:31着
21:31発
十五所 17分
21:32着
21:32発
伊倉津口 18分
21:33着
21:33発
伊倉津 19分
21:34着
21:34発
北浦(津) 20分
21:36着
21:36発
川原(津) 22分
21:37着
21:37発
桜町 23分
21:38着
21:38発
桜道 24分
21:38着
21:38発
香良洲大橋 24分
21:39着
21:39発
馬場(津) 25分
21:40着
21:40発
香良洲郵便局 26分
21:40着
21:40発
香良洲総合支所前 26分
21:41着
21:41発
香良洲神社前 27分
21:43着
香良洲公園 29分