三重交通バス32香良洲線系統
桜町,上弁財,香良洲公園方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 07:58発

所要時間(概算)
07:50発 津駅前
07:51着
07:51発
栄町三丁目(津)
07:52着
07:52発
県庁前
07:53着
07:53発
塔世橋
07:53着
07:53発
万町
07:54着
07:54発
中町(津)
07:55着
07:55発
京口立町
07:57着
07:57発
三重会館前
07:58着
07:58発
岩田橋
07:59着
07:59発
伊予町 1分
08:00着
08:00発
岩田町 2分
08:01着
08:01発
綿内町 3分
08:02着
08:02発
上弁財 4分
08:03着
08:03発
上弁財南 5分
08:04着
08:04発
国道垂水 6分
08:05着
08:05発
藤枝南 7分
08:06着
08:06発
御殿場口 8分
08:09着
08:09発
米津 11分
08:10着
08:10発
卸センター前 12分
08:11着
08:11発
イオンモール津南前 13分
08:12着
08:12発
雲出 14分
08:13着
08:13発
雲出小学校前 15分
08:14着
08:14発
長常 16分
08:15着
08:15発
十五所 17分
08:16着
08:16発
伊倉津口 18分
08:17着
08:17発
伊倉津 19分
08:18着
08:18発
北浦(津) 20分
08:20着
08:20発
川原(津) 22分
08:21着
08:21発
桜町 23分
08:22着
08:22発
桜道 24分
08:22着
08:22発
香良洲大橋 24分
08:23着
08:23発
馬場(津) 25分
08:24着
08:24発
香良洲郵便局 26分
08:24着
08:24発
香良洲総合支所前 26分
08:25着
08:25発
香良洲神社前 27分
08:27着
香良洲公園 29分