三重交通バス32香良洲線系統
桜町,上弁財,香良洲公園方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 07:23発

所要時間(概算)
07:15発 津駅前
07:16着
07:16発
栄町三丁目(津)
07:17着
07:17発
県庁前
07:18着
07:18発
塔世橋
07:18着
07:18発
万町
07:19着
07:19発
中町(津)
07:20着
07:20発
京口立町
07:22着
07:22発
三重会館前
07:23着
07:23発
岩田橋
07:24着
07:24発
伊予町 1分
07:25着
07:25発
岩田町 2分
07:26着
07:26発
綿内町 3分
07:27着
07:27発
上弁財 4分
07:28着
07:28発
上弁財南 5分
07:29着
07:29発
国道垂水 6分
07:30着
07:30発
藤枝南 7分
07:31着
07:31発
御殿場口 8分
07:34着
07:34発
米津 11分
07:35着
07:35発
卸センター前 12分
07:36着
07:36発
イオンモール津南前 13分
07:37着
07:37発
雲出 14分
07:38着
07:38発
雲出小学校前 15分
07:39着
07:39発
長常 16分
07:40着
07:40発
十五所 17分
07:41着
07:41発
伊倉津口 18分
07:42着
07:42発
伊倉津 19分
07:43着
07:43発
北浦(津) 20分
07:45着
07:45発
川原(津) 22分
07:46着
07:46発
桜町 23分
07:47着
07:47発
桜道 24分
07:47着
07:47発
香良洲大橋 24分
07:48着
07:48発
馬場(津) 25分
07:49着
07:49発
香良洲郵便局 26分
07:49着
07:49発
香良洲総合支所前 26分
07:50着
07:50発
香良洲神社前 27分
07:52着
香良洲公園 29分