三重交通バス32香良洲線系統
桜町,上弁財,香良洲公園方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 06:48発

所要時間(概算)
06:40発 津駅前
06:41着
06:41発
栄町三丁目(津)
06:42着
06:42発
県庁前
06:43着
06:43発
塔世橋
06:43着
06:43発
万町
06:44着
06:44発
中町(津)
06:45着
06:45発
京口立町
06:47着
06:47発
三重会館前
06:48着
06:48発
岩田橋
06:49着
06:49発
伊予町 1分
06:50着
06:50発
岩田町 2分
06:51着
06:51発
綿内町 3分
06:52着
06:52発
上弁財 4分
06:53着
06:53発
上弁財南 5分
06:54着
06:54発
国道垂水 6分
06:55着
06:55発
藤枝南 7分
06:56着
06:56発
御殿場口 8分
06:59着
06:59発
米津 11分
07:00着
07:00発
卸センター前 12分
07:01着
07:01発
イオンモール津南前 13分
07:02着
07:02発
雲出 14分
07:03着
07:03発
雲出小学校前 15分
07:04着
07:04発
長常 16分
07:05着
07:05発
十五所 17分
07:06着
07:06発
伊倉津口 18分
07:07着
07:07発
伊倉津 19分
07:08着
07:08発
北浦(津) 20分
07:10着
07:10発
川原(津) 22分
07:11着
07:11発
桜町 23分
07:12着
07:12発
桜道 24分
07:12着
07:12発
香良洲大橋 24分
07:13着
07:13発
馬場(津) 25分
07:14着
07:14発
香良洲郵便局 26分
07:14着
07:14発
香良洲総合支所前 26分
07:15着
07:15発
香良洲神社前 27分
07:17着
香良洲公園 29分