三重交通バス32香良洲線系統
桜町,津駅前,上弁財,イオンモール津南,イオン津方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 14:48発

所要時間(概算)
14:14発 香良洲公園
14:14着
14:14発
香良洲神社前
14:15着
14:15発
香良洲総合支所前
14:15着
14:15発
香良洲郵便局
14:16着
14:16発
馬場(津)
14:17着
14:17発
香良洲大橋
14:17着
14:17発
桜道
14:18着
14:18発
桜町
14:19着
14:19発
川原(津)
14:20着
14:20発
北浦(津)
14:21着
14:21発
伊倉津
14:22着
14:22発
伊倉津口
14:23着
14:23発
十五所
14:23着
14:23発
長常
14:25着
14:25発
雲出小学校前
14:33着
14:33発
イオンモール津南
14:34着
14:34発
卸センター前
14:36着
14:36発
米津
14:38着
14:38発
御殿場口
14:39着
14:39発
藤枝南
14:40着
14:40発
国道垂水
14:42着
14:42発
上弁財南
14:43着
14:43発
上弁財
14:45着
14:45発
綿内町
14:46着
14:46発
岩田町
14:47着
14:47発
伊予町
14:48着
14:48発
岩田橋
14:50着
14:50発
三重会館前 2分
14:50着
14:50発
京口立町 2分
14:51着
14:51発
中町(津) 3分
14:52着
14:52発
万町 4分
14:52着
14:52発
塔世橋 4分
14:53着
14:53発
県庁前 5分
14:54着
14:54発
栄町三丁目(津) 6分
14:58着
14:58発
津駅前 10分
15:00着
15:00発
桜橋二丁目 12分
15:01着
15:01発
島崎町 13分
15:02着
15:02発
旭町 14分
15:04着
イオン津 16分