三重交通バス32香良洲線系統
桜町,津駅前,上弁財,イオンモール津南,イオン津方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 13:48発

所要時間(概算)
13:14発 香良洲公園
13:14着
13:14発
香良洲神社前
13:15着
13:15発
香良洲総合支所前
13:15着
13:15発
香良洲郵便局
13:16着
13:16発
馬場(津)
13:17着
13:17発
香良洲大橋
13:17着
13:17発
桜道
13:18着
13:18発
桜町
13:19着
13:19発
川原(津)
13:20着
13:20発
北浦(津)
13:21着
13:21発
伊倉津
13:22着
13:22発
伊倉津口
13:23着
13:23発
十五所
13:23着
13:23発
長常
13:25着
13:25発
雲出小学校前
13:33着
13:33発
イオンモール津南
13:34着
13:34発
卸センター前
13:36着
13:36発
米津
13:38着
13:38発
御殿場口
13:39着
13:39発
藤枝南
13:40着
13:40発
国道垂水
13:42着
13:42発
上弁財南
13:43着
13:43発
上弁財
13:45着
13:45発
綿内町
13:46着
13:46発
岩田町
13:47着
13:47発
伊予町
13:48着
13:48発
岩田橋
13:50着
13:50発
三重会館前 2分
13:50着
13:50発
京口立町 2分
13:51着
13:51発
中町(津) 3分
13:52着
13:52発
万町 4分
13:52着
13:52発
塔世橋 4分
13:53着
13:53発
県庁前 5分
13:54着
13:54発
栄町三丁目(津) 6分
13:58着
13:58発
津駅前 10分
14:00着
14:00発
桜橋二丁目 12分
14:01着
14:01発
島崎町 13分
14:02着
14:02発
旭町 14分
14:04着
イオン津 16分