三重交通バス32香良洲線系統
桜町,津駅前,上弁財,イオンモール津南,イオン津方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 12:48発

所要時間(概算)
12:14発 香良洲公園
12:14着
12:14発
香良洲神社前
12:15着
12:15発
香良洲総合支所前
12:15着
12:15発
香良洲郵便局
12:16着
12:16発
馬場(津)
12:17着
12:17発
香良洲大橋
12:17着
12:17発
桜道
12:18着
12:18発
桜町
12:19着
12:19発
川原(津)
12:20着
12:20発
北浦(津)
12:21着
12:21発
伊倉津
12:22着
12:22発
伊倉津口
12:23着
12:23発
十五所
12:23着
12:23発
長常
12:25着
12:25発
雲出小学校前
12:33着
12:33発
イオンモール津南
12:34着
12:34発
卸センター前
12:36着
12:36発
米津
12:38着
12:38発
御殿場口
12:39着
12:39発
藤枝南
12:40着
12:40発
国道垂水
12:42着
12:42発
上弁財南
12:43着
12:43発
上弁財
12:45着
12:45発
綿内町
12:46着
12:46発
岩田町
12:47着
12:47発
伊予町
12:48着
12:48発
岩田橋
12:50着
12:50発
三重会館前 2分
12:50着
12:50発
京口立町 2分
12:51着
12:51発
中町(津) 3分
12:52着
12:52発
万町 4分
12:52着
12:52発
塔世橋 4分
12:53着
12:53発
県庁前 5分
12:54着
12:54発
栄町三丁目(津) 6分
12:58着
12:58発
津駅前 10分
13:00着
13:00発
桜橋二丁目 12分
13:01着
13:01発
島崎町 13分
13:02着
13:02発
旭町 14分
13:04着
イオン津 16分