三重交通バス32香良洲線系統
桜町,津駅前,上弁財,イオンモール津南,イオン津方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 11:48発

所要時間(概算)
11:14発 香良洲公園
11:14着
11:14発
香良洲神社前
11:15着
11:15発
香良洲総合支所前
11:15着
11:15発
香良洲郵便局
11:16着
11:16発
馬場(津)
11:17着
11:17発
香良洲大橋
11:17着
11:17発
桜道
11:18着
11:18発
桜町
11:19着
11:19発
川原(津)
11:20着
11:20発
北浦(津)
11:21着
11:21発
伊倉津
11:22着
11:22発
伊倉津口
11:23着
11:23発
十五所
11:23着
11:23発
長常
11:25着
11:25発
雲出小学校前
11:33着
11:33発
イオンモール津南
11:34着
11:34発
卸センター前
11:36着
11:36発
米津
11:38着
11:38発
御殿場口
11:39着
11:39発
藤枝南
11:40着
11:40発
国道垂水
11:42着
11:42発
上弁財南
11:43着
11:43発
上弁財
11:45着
11:45発
綿内町
11:46着
11:46発
岩田町
11:47着
11:47発
伊予町
11:48着
11:48発
岩田橋
11:50着
11:50発
三重会館前 2分
11:50着
11:50発
京口立町 2分
11:51着
11:51発
中町(津) 3分
11:52着
11:52発
万町 4分
11:52着
11:52発
塔世橋 4分
11:53着
11:53発
県庁前 5分
11:54着
11:54発
栄町三丁目(津) 6分
11:58着
11:58発
津駅前 10分
12:00着
12:00発
桜橋二丁目 12分
12:01着
12:01発
島崎町 13分
12:02着
12:02発
旭町 14分
12:04着
イオン津 16分