三重交通バス32香良洲線系統
桜町,津駅前,上弁財,イオンモール津南,イオン津方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 10:38発

所要時間(概算)
10:04発 香良洲公園
10:04着
10:04発
香良洲神社前
10:05着
10:05発
香良洲総合支所前
10:05着
10:05発
香良洲郵便局
10:06着
10:06発
馬場(津)
10:07着
10:07発
香良洲大橋
10:07着
10:07発
桜道
10:08着
10:08発
桜町
10:09着
10:09発
川原(津)
10:10着
10:10発
北浦(津)
10:11着
10:11発
伊倉津
10:12着
10:12発
伊倉津口
10:13着
10:13発
十五所
10:13着
10:13発
長常
10:15着
10:15発
雲出小学校前
10:23着
10:23発
イオンモール津南
10:24着
10:24発
卸センター前
10:26着
10:26発
米津
10:28着
10:28発
御殿場口
10:29着
10:29発
藤枝南
10:30着
10:30発
国道垂水
10:32着
10:32発
上弁財南
10:33着
10:33発
上弁財
10:35着
10:35発
綿内町
10:36着
10:36発
岩田町
10:37着
10:37発
伊予町
10:38着
10:38発
岩田橋
10:40着
10:40発
三重会館前 2分
10:40着
10:40発
京口立町 2分
10:41着
10:41発
中町(津) 3分
10:42着
10:42発
万町 4分
10:42着
10:42発
塔世橋 4分
10:43着
10:43発
県庁前 5分
10:44着
10:44発
栄町三丁目(津) 6分
10:48着
10:48発
津駅前 10分
10:50着
10:50発
桜橋二丁目 12分
10:51着
10:51発
島崎町 13分
10:52着
10:52発
旭町 14分
10:54着
イオン津 16分