三重交通バス32香良洲線系統
桜町,津駅前,上弁財,イオンモール津南,イオン津方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 10:00発

所要時間(概算)
09:26発 香良洲公園
09:26着
09:26発
香良洲神社前
09:27着
09:27発
香良洲総合支所前
09:27着
09:27発
香良洲郵便局
09:28着
09:28発
馬場(津)
09:29着
09:29発
香良洲大橋
09:29着
09:29発
桜道
09:30着
09:30発
桜町
09:31着
09:31発
川原(津)
09:32着
09:32発
北浦(津)
09:33着
09:33発
伊倉津
09:34着
09:34発
伊倉津口
09:35着
09:35発
十五所
09:35着
09:35発
長常
09:37着
09:37発
雲出小学校前
09:45着
09:45発
イオンモール津南
09:46着
09:46発
卸センター前
09:48着
09:48発
米津
09:50着
09:50発
御殿場口
09:51着
09:51発
藤枝南
09:52着
09:52発
国道垂水
09:54着
09:54発
上弁財南
09:55着
09:55発
上弁財
09:57着
09:57発
綿内町
09:58着
09:58発
岩田町
09:59着
09:59発
伊予町
10:00着
10:00発
岩田橋
10:02着
10:02発
三重会館前 2分
10:02着
10:02発
京口立町 2分
10:03着
10:03発
中町(津) 3分
10:04着
10:04発
万町 4分
10:04着
10:04発
塔世橋 4分
10:05着
10:05発
県庁前 5分
10:06着
10:06発
栄町三丁目(津) 6分
10:10着
10:10発
津駅前 10分
10:12着
10:12発
桜橋二丁目 12分
10:13着
10:13発
島崎町 13分
10:14着
10:14発
旭町 14分
10:16着
イオン津 16分