三重交通バス32香良洲線系統
桜町,津駅前,上弁財,イオンモール津南,イオン津方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 09:02発

所要時間(概算)
08:26発 香良洲公園
08:26着
08:26発
香良洲神社前
08:27着
08:27発
香良洲総合支所前
08:27着
08:27発
香良洲郵便局
08:28着
08:28発
馬場(津)
08:29着
08:29発
香良洲大橋
08:29着
08:29発
桜道
08:30着
08:30発
桜町
08:31着
08:31発
川原(津)
08:32着
08:32発
北浦(津)
08:33着
08:33発
伊倉津
08:34着
08:34発
伊倉津口
08:35着
08:35発
十五所
08:35着
08:35発
長常
08:37着
08:37発
雲出小学校前
08:45着
08:45発
イオンモール津南
08:46着
08:46発
卸センター前
08:48着
08:48発
米津
08:50着
08:50発
御殿場口
08:51着
08:51発
藤枝南
08:52着
08:52発
国道垂水
08:54着
08:54発
上弁財南
08:56着
08:56発
上弁財
08:59着
08:59発
綿内町
09:00着
09:00発
岩田町
09:01着
09:01発
伊予町
09:02着
09:02発
岩田橋
09:05着
09:05発
三重会館前 3分
09:05着
09:05発
京口立町 3分
09:06着
09:06発
中町(津) 4分
09:07着
09:07発
万町 5分
09:07着
09:07発
塔世橋 5分
09:08着
09:08発
県庁前 6分
09:09着
09:09発
栄町三丁目(津) 7分
09:15着
09:15発
津駅前 13分
09:17着
09:17発
桜橋二丁目 15分
09:18着
09:18発
島崎町 16分
09:19着
09:19発
旭町 17分
09:21着
イオン津 19分