三重交通バス32香良洲線系統
津駅前,上弁財,桜町,イオンモール津南,香良洲公園方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 19:08発

所要時間(概算)
18:53発 イオン津
18:53着
18:53発
旭町
18:54着
18:54発
島崎町
18:55着
18:55発
桜橋二丁目
19:00着
19:00発
津駅前
19:01着
19:01発
栄町三丁目(津)
19:02着
19:02発
県庁前
19:03着
19:03発
塔世橋
19:03着
19:03発
万町
19:04着
19:04発
中町(津)
19:05着
19:05発
京口立町
19:07着
19:07発
三重会館前
19:08着
19:08発
岩田橋
19:09着
19:09発
伊予町 1分
19:10着
19:10発
岩田町 2分
19:11着
19:11発
綿内町 3分
19:12着
19:12発
上弁財 4分
19:13着
19:13発
上弁財南 5分
19:14着
19:14発
国道垂水 6分
19:15着
19:15発
藤枝南 7分
19:16着
19:16発
御殿場口 8分
19:19着
19:19発
米津 11分
19:20着
19:20発
卸センター前 12分
19:29着
19:29発
イオンモール津南 21分
19:31着
19:31発
雲出 23分
19:32着
19:32発
雲出小学校前 24分
19:33着
19:33発
長常 25分
19:34着
19:34発
十五所 26分
19:35着
19:35発
伊倉津口 27分
19:36着
19:36発
伊倉津 28分
19:37着
19:37発
北浦(津) 29分
19:39着
19:39発
川原(津) 31分
19:40着
19:40発
桜町 32分
19:41着
19:41発
桜道 33分
19:41着
19:41発
香良洲大橋 33分
19:42着
19:42発
馬場(津) 34分
19:43着
19:43発
香良洲郵便局 35分
19:43着
19:43発
香良洲総合支所前 35分
19:44着
19:44発
香良洲神社前 36分
19:46着
香良洲公園 38分