三重交通バス32香良洲線系統
津駅前,上弁財,桜町,イオンモール津南,香良洲公園方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 18:08発

所要時間(概算)
17:53発 イオン津
17:53着
17:53発
旭町
17:54着
17:54発
島崎町
17:55着
17:55発
桜橋二丁目
18:00着
18:00発
津駅前
18:01着
18:01発
栄町三丁目(津)
18:02着
18:02発
県庁前
18:03着
18:03発
塔世橋
18:03着
18:03発
万町
18:04着
18:04発
中町(津)
18:05着
18:05発
京口立町
18:07着
18:07発
三重会館前
18:08着
18:08発
岩田橋
18:09着
18:09発
伊予町 1分
18:10着
18:10発
岩田町 2分
18:11着
18:11発
綿内町 3分
18:12着
18:12発
上弁財 4分
18:13着
18:13発
上弁財南 5分
18:14着
18:14発
国道垂水 6分
18:15着
18:15発
藤枝南 7分
18:16着
18:16発
御殿場口 8分
18:19着
18:19発
米津 11分
18:20着
18:20発
卸センター前 12分
18:29着
18:29発
イオンモール津南 21分
18:31着
18:31発
雲出 23分
18:32着
18:32発
雲出小学校前 24分
18:33着
18:33発
長常 25分
18:34着
18:34発
十五所 26分
18:35着
18:35発
伊倉津口 27分
18:36着
18:36発
伊倉津 28分
18:37着
18:37発
北浦(津) 29分
18:39着
18:39発
川原(津) 31分
18:40着
18:40発
桜町 32分
18:41着
18:41発
桜道 33分
18:41着
18:41発
香良洲大橋 33分
18:42着
18:42発
馬場(津) 34分
18:43着
18:43発
香良洲郵便局 35分
18:43着
18:43発
香良洲総合支所前 35分
18:44着
18:44発
香良洲神社前 36分
18:46着
香良洲公園 38分