三重交通バス32香良洲線系統
津駅前,上弁財,桜町,イオンモール津南,香良洲公園方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 16:08発

所要時間(概算)
15:53発 イオン津
15:53着
15:53発
旭町
15:54着
15:54発
島崎町
15:55着
15:55発
桜橋二丁目
16:00着
16:00発
津駅前
16:01着
16:01発
栄町三丁目(津)
16:02着
16:02発
県庁前
16:03着
16:03発
塔世橋
16:03着
16:03発
万町
16:04着
16:04発
中町(津)
16:05着
16:05発
京口立町
16:07着
16:07発
三重会館前
16:08着
16:08発
岩田橋
16:09着
16:09発
伊予町 1分
16:10着
16:10発
岩田町 2分
16:11着
16:11発
綿内町 3分
16:12着
16:12発
上弁財 4分
16:13着
16:13発
上弁財南 5分
16:14着
16:14発
国道垂水 6分
16:15着
16:15発
藤枝南 7分
16:16着
16:16発
御殿場口 8分
16:19着
16:19発
米津 11分
16:20着
16:20発
卸センター前 12分
16:29着
16:29発
イオンモール津南 21分
16:31着
16:31発
雲出 23分
16:32着
16:32発
雲出小学校前 24分
16:33着
16:33発
長常 25分
16:34着
16:34発
十五所 26分
16:35着
16:35発
伊倉津口 27分
16:36着
16:36発
伊倉津 28分
16:37着
16:37発
北浦(津) 29分
16:39着
16:39発
川原(津) 31分
16:40着
16:40発
桜町 32分
16:41着
16:41発
桜道 33分
16:41着
16:41発
香良洲大橋 33分
16:42着
16:42発
馬場(津) 34分
16:43着
16:43発
香良洲郵便局 35分
16:43着
16:43発
香良洲総合支所前 35分
16:44着
16:44発
香良洲神社前 36分
16:46着
香良洲公園 38分