三重交通バス32香良洲線系統
津駅前,上弁財,桜町,イオンモール津南,香良洲公園方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 15:08発

所要時間(概算)
14:53発 イオン津
14:53着
14:53発
旭町
14:54着
14:54発
島崎町
14:55着
14:55発
桜橋二丁目
15:00着
15:00発
津駅前
15:01着
15:01発
栄町三丁目(津)
15:02着
15:02発
県庁前
15:03着
15:03発
塔世橋
15:03着
15:03発
万町
15:04着
15:04発
中町(津)
15:05着
15:05発
京口立町
15:07着
15:07発
三重会館前
15:08着
15:08発
岩田橋
15:09着
15:09発
伊予町 1分
15:10着
15:10発
岩田町 2分
15:11着
15:11発
綿内町 3分
15:12着
15:12発
上弁財 4分
15:13着
15:13発
上弁財南 5分
15:14着
15:14発
国道垂水 6分
15:15着
15:15発
藤枝南 7分
15:16着
15:16発
御殿場口 8分
15:19着
15:19発
米津 11分
15:20着
15:20発
卸センター前 12分
15:29着
15:29発
イオンモール津南 21分
15:31着
15:31発
雲出 23分
15:32着
15:32発
雲出小学校前 24分
15:33着
15:33発
長常 25分
15:34着
15:34発
十五所 26分
15:35着
15:35発
伊倉津口 27分
15:36着
15:36発
伊倉津 28分
15:37着
15:37発
北浦(津) 29分
15:39着
15:39発
川原(津) 31分
15:40着
15:40発
桜町 32分
15:41着
15:41発
桜道 33分
15:41着
15:41発
香良洲大橋 33分
15:42着
15:42発
馬場(津) 34分
15:43着
15:43発
香良洲郵便局 35分
15:43着
15:43発
香良洲総合支所前 35分
15:44着
15:44発
香良洲神社前 36分
15:46着
香良洲公園 38分